Elternsprechzeiten

 

Für eine Terminvereinbarung setzen Sie sich bitte mit dem Schulbüro in Verbindung

Tel.: 4289 337 0; Zeit: 9:00-13:00 Uhr

Bitte beachten Sie, dass wir bei der Terminvergabe eine organisatorische Vorlaufzeit von 2 Werktagen benötigen.

 

ELZ 2016 / 2017

 

Kürzel

Anrede

Name

Stunde

Wochentag

Zeitfenster

Raum

Am

Frau

Ammon

7. Std.

Dienstag

13:15-13:55

M12

Ar

Herr

Arlt

7. Std.

Donnerstag

13:15-13:55

Ko-Rm

Bn

Herr

Banasch

4. Std.

Donnerstag

10:20-11:00

O1

Br

Herr

Becker

4. Std.

Montag

10:20-11:00

M6

Be

Herr

Beckmann

5. Std.

Freitag

11:20-12:00

Ko-Rm

Bib

Frau

Biebl

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

O6

Bi

Frau

Bienhold

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

U1

Ba

Frau

Blaschke

8. Std.

Donnerstag

13:55-14:35

U4

Herr

Böhm

5. Std.

Montag

11:20-12:00

Büro-AL

Bo

Frau

Boje

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

Ko-Rm

Cy

Frau

Ceynowa-Paus

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

Ko-Rm

Das

Frau

Dasselaar

3. Std.

Freitag

09:40-10:20

ChSg

De

Herr

Delank

7. Std.

Montag

13:15-13:55

O4

Di

Frau

Diederichs

3. Std.

Mittwoch

 9:40-10:20

Ko-Rm

Ei

Frau

Eichemeyer

4. Std.

Dienstag

10:20-11:00

Ko-Rm

El

Herr

Eiselen

3. Std.

Donnerstag

09:40-10:20

N3

Er

Frau

Erben

4. Std.

Freitag

10:20-11:00

Mu2

Em

Frau

Erdmann

4. Std.

Montag

10:20-11:00

Ko-Rm

Fr

Herr

Frübis

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

U7

Gc

Frau

Gelz Carrasco

4. Std.

Freitag

10:20-11:00

Ko-Rm

Gi

Frau

Giese

6. Std.

Mittwoch

12:00-12:40

Büro-AL

Gl

Herr

Glaser

7. Std.

Mittwoch

13:15-13:55

O4

Gr

Herr

Gramzow

 

 

 

 

Hs

Frau

Harries

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

M4

Hau

Frau

Haupert

2. Std.

Montag

 8:40-9:20

Ko-Rm

He

Frau

Heling

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

Ko-Rm

Jo

Herr

John

2. Std.

Donnerstag

 8:40-9:20

PhSg

Herr

Jöring

3. Std.

Donnerstag

 9:40-10:20

N4

Jk

Frau

Jungk

3. Std.

Freitag

 9:40-10:20

Mu1

Ka

Herr

Kalz

3. Std.

Freitag

 9:40-10:20

Mu2

Ki

Frau

Kiel

8. Std.

Freitag

13:55-14:35

Ko-Rm

Kl

Frau

Klütsch

3. Std.

Freitag

 9:40-10:20

Ku3

Kk

Frau

Konopka

3. Std.

Dienstag

 9:40-10:20

Ko-Rm

Kp

Herr

Köppen

2. Std.

Montag

 8:40-9:20

U6

Ktt

Herr

Kötter

3. Std.

Dienstag

 9:40-10:20

N4

Lw

Frau

Landwehr

5. Std.

Freitag

11:20-12:00

O5

Lei

Frau

Leimeroth

5. Std.

Freitag

11:20-12:00

PR-Rm

Li

Frau

Linke

6. Std.

Dienstag

12:00-12:40

N3

Lo

Frau

Lorenz

2. Std.

Donnerstag

 8:40-9:20

Ko-Rm

Mr

Frau

Marinescu

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

O3

Mx

Herr

Marx

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

M3

Frau

Märzke

8. Std.

Montag

13:55-14:35

Ko-Rm

Ma

Frau

Matheja

7. Std.

Mittwoch

13:15-13:55

Büro-AL

Mw

Herr

Mittwollen

5. Std.

Freitag

11:20-12:00

O11

Mwi

Frau

Müller-Wieland

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

U9

Nm

Herr

Niemann

6. Std.

Montag

12:00-12:40

Büro-AL

Pa

Herr

Pache

3. Std.

Montag

 9:40-10:20

U3

Pi

Herr

Pietruschka

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

N3

Pl

Frau

Plescher

6. Std.

Montag

12:00-12:40

M1

Pd

Herr

Pods

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

U1

Re

Herr

Regenberg

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

U2

Rk

Herr

Rinklake

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

O9

Ri

Herr

Risch

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

M11

Rb

Frau

Rohrbach

3. Std.

Montag

 9:40-10:20

Ko-Rm

Frau

Rüdiger

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

U6

Rd

Frau

Rudow

7. Std.

Montag

13:15-13:55

M2

Sl

Herr

Schlegel

3. Std.

Mittwoch

 9:40-10:20

O2

Sn

Herr

Schneider

3. Std.

Donnerstag

 9:40-10:20

U6

Sc

Herr

Schulz

3. Std.

Montag

 9:40-10:20

M2

Stt

Frau

Schütte-Triebel

5. Std.

Dienstag

11:20-12:00

U1

Stz

Frau

Schütz

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

U7

Sw

Herr

Schwanke

4. Std.

Freitag

10:20-11:00

O12

Sb

Frau

Semmelbauer

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

M7

Spl

Frau

Speigl

3. Std.

Mittwoch

 9:40-10:20

O10

Se

Frau

Spreen

5. Std.

Dienstag

11:20-12:00

U11

Spr

Frau

Sprogies

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

N1

tH

Frau

te Heesen

 

 

 

 

Tm

Herr

Telsemeyer

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

U9

To

Frau

Tolkemitt-Alpers

6. Std.

Dienstag

12:00-12:40

U5

Tr

Herr

Triebel

3. Std.

Donnerstag

 9:40-10:20

U11

Un

Herr

Unterrainer

4. Std.

Mittwoch

10:20-11:00

O10

Vr

Frau

Vries, de

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

N1

Wa

Herr

Waschkowski

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

Ko-Rm

Wz

Frau

Weisz

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

O4

Wi

Herr

Wilhelm

4. Std.

Montag

10:20-11:00

Ch2

Zu

Frau

Zuse

4. Std.

Donnerstag

10:20-11:00

N3