Elternsprechzeiten

Für eine Terminvereinbarung setzen Sie sich bitte mit dem Schulbüro in Verbindung

Tel.: 4289 337 0; Zeit: 9:00-13:00 Uhr

Bitte beachten Sie, dass wir bei der Terminvergabe eine organisatorische Vorlaufzeit von 2 Werktagen benötigen.

 

ELZ 2018 / 2019

Kürzel

Anrede

Name

Stunde

Wochentag

Zeitfenster

Raum

Am

Frau

Ammon

9. Std.

Mittwoch

14:45-15:25

M12

Ar

Herr

Arlt

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

M8

Ba

Frau

Blaschke

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

Ko-Rm

Be

Herr

Beckmann

9. Std.

Donnerstag

14:45-15:25

N2

Bib

Frau

Biebl

3. Std.

Mittwoch

 9:40-10:20

Ko-Rm

Bn

Herr

Banasch

4. Std.

Donnerstag

10:20-11:00

Ko-Rm

Herr

Böhm

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

Büro-AL

Br

Herr

Becker

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

M5

Bw

Herr

Bewert

3. Std.

Donnerstag

 9:40-10:20

Ko-Rm

Ce

Frau

Cetinkaya

6. Std.

Mittwoch

12:00-12:40

Ko-Rm

Cy

Frau

Ceynowa-Paus

3. Std.

Dienstag

 9:40-10:20

Ko-Rm

Das

Frau

Dasselaar

3. Std.

Dienstag

 9:40-10:20

ChSg

De

Herr

Delank

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

O4

Di

Frau

Diederichs

8. Std.

Montag

13:55-14:35

O3

Ed

Frau

Erdlenbruch

9. Std.

Montag

14:45-15:25

Ko-Rm

Ei

Frau

Eichemeyer

4. Std.

Mittwoch

10:20-11:00

Ko-Rm

El

Herr

Eiselen

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

N3

Em

Frau

Erdmann

8. Std.

Mittwoch

13:55:14:35

M8

Er

Frau

Erben

7. Std.

Montag

13:15-13:55

Ko-Rm

FB

Frau

Frohne-Brinkmann

9. Std.

Donnerstag

14:45-15:25

O9

Fr

Herr

Frübis

6. Std.

Montag

12:00-12:40

PhSg

Fu

Frau

Fuhlenbrok

4. Std.

Freitag

10:20-11:00

N3

Gc

Frau

Gelz Carrasco

7. Std.

Donnerstag

13:15-13:55

Ko-Rm

Gi

Frau

Giese

3. Std.

Freitag

 9:40-10:20

Büro-AL

Gl

Herr

Glaser

7. Std.

Donnerstag

13:15-13:55

O3

Frau

Gröning

8. Std.

Donnerstag

13:55-14:35

Ko-Rm

Gr

Herr

Gramzow

       

Hau

Frau

Haupert

6. Std.

Dienstag

12:00-12:40

Ko-Rm

He

Frau

Heling

7. Std.

Freitag

13:15-13:55

Ko-Rm

Hk

Frau

Holtkamp

3. Std.

Freitag

 9:40-10:20

Ko-Rm

Hz

Frau

Hertzschuch

6. Std.

Donnerstag

12:00-12:40

Ko-Rm

Je

Herr

Jentzsch

5. Std.

Mittwoch

11:20-12:00

ChSg

Jo

Herr

John

4. Std.

Montag

10:20-11:00

PhSg

Herr

Jöring

8. Std.

Donnerstag

13:55-14:35

BioSg

Js

Frau

Jeske

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

Ko-Rm

Ka

Herr

Kalz

9. Std.

Dienstag

14:45-15:25

Ko-Rm

Kl

Frau

Klütsch

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:3

Ku3

Ko

Frau

Komarnicki

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

U8

Kp

Herr

Köppen

2. Std.

Mittwoch

 8:40-9:20

Ko-Rm

Kr

Herr

Krüger

5. Std.

Dienstag

11:20-12:00

Ko-Rm

Kt

Frau

Kaut

3. Std.

Donnerstag

 9:40-10:20

ChSg

La

Herr

Lauf

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

Ko-Rm

Lei

Frau

Leimeroth

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

PR-Rm

Lo

Frau

Lorenz

7. Std.

Dienstag

13:15-13:55

Ko-Rm

Lw

Frau

Landwehr

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

O5

Ma

Frau

Matheja

4. Std.

Mittwoch

10:20-11:00

Büro-AL

Mi

Frau

Manzewski

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

M5

Mr

Frau

Marinescu

8. Std.

Donnerstag

13:55-14:35

M6

Mw

Herr

Mittwollen

7. Std.

Mittwoch

13:15-13:55

PR-Rm

Mx

Herr

Marx

7. Std.

Dienstag

13:15-13:55

M4

Nm

Herr

Niemann

2. Std.

Freitag

 8:40-9:20

Büro-AL

Pa

Herr

Pache

7. Std.

Mittwoch

13:15-13:55

U12

Pch

Herr

Pioch

4. Std.

Donnerstag

10:20-11:00

PhSg

Pd

Herr

Pods

6. Std.

Montag

12:00-12:40

Ko-Rm

Pi

Herr

Pietruschka

9. Std.

Mittwoch

14:45-15:25

Ko-Rm

Pl

Frau

Plescher

6. Std.

Freitag

12:00-12:40

Ko-Rm

Rb

Frau

Rohrbach

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

U6

Re

Herr

Regenberg

3. Std.

Mittwoch

 9:40-10:20

U2

Ri

Herr

Risch

4. Std.

Freitag

10:20-11:00

M11

Rk

Herr

Rinklake

5. Std.

Freitag

11:20-12:00

Ko-Rm

Frau

Rüdiger

7. Std.

Dienstag

13:15-13:55

U7

Sb

Frau

Semmelbauer

3. Std.

Donnerstag

 9:40-10:20

M10

Sc

Herr

Schulz

2. Std.

Montag

 8:40-9:20

Ko-Rm

Se

Frau

Spreen

2. Std.

Donnerstag

 8:40-9:20

Ko-Rm

Sl

Herr

Schlegel

5. Std.

Montag

11:20-12:00

O2

Sn

Herr

Schneider

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

U4

So

Frau

Solé-Pascual

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

O8

Spl

Frau

Speigl

5. Std.

Dienstag

11:20-12:00

O10

Spr

Frau

Sprogies

4. Std.

Dienstag

10:20-11:00

N4

St

Frau

Stegert

5. Std.

Donnerstag

11:20-12:00

Mu2

Stt

Frau

Schütte-Triebel

2. Std.

Dienstag

 8:40-9:20

Ko-Rm

Stz

Frau

Schütz

3. Std.

Dienstag

 9:40-10:20

U7

Sw

Herr

Schwanke

9. Std.

Mittwoch

14:45-15:25

O12

tH

Frau

te Heesen

       

Ti

Frau

Tinschmann

4. Std.

Dienstag

10:20-11:00

U7

Tm

Herr

Telsemeyer

8. Std.

Mittwoch

13:55-14:35

U12

To

Frau

Tolkemitt-Alpers

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

U7

Tr

Herr

Triebel

7. Std.

Dienstag

13:15-13:55

U11

Un

Herr

Unterrainer

9. Std.

Donnerstag

14:45-15:25

O10

Vr

Frau

Vries, de

8. Std.

Dienstag

13:55-14:35

N1

Wa

Herr

Waschkowski

5. Std.

Freitag

11:20-12:00

M2

We

Frau

Wecker

5. Std.

Montag

11:20-12:00

Ko-Rm

Wi

Herr

Wilhelm

7. Std.

Dienstag

13:15-13:55

PhSg

Wz

Frau

Weisz

2. Std.

Montag

 8:40-9:20

M2

Zu

Frau

Zuse

4. Std.

Donnerstag

10:20-11:00

M10